提示

尊敬的用户,您的IE浏览器版本过低,为获取更好的浏览体验,请升级您的IE浏览器。

升级

AOPRE-LINK6216

AOPRE-LINK6216光端机是专为长距离光纤传输CVI高清复合视频而设计,采用自主研发的非压缩数字光电转换技术,使用光纤点对点传输百万像素级高清视频,实现无延时、高可靠性的视频传输。单根光纤可同时传输16路CVI高清复合视频。AOPRE-LINK6216光端机支持1280H高清视频格式,支持1280×720分辨率,25帧率,1280H/25f 高清格式。

技术规格

参数AOPRE-LINK6216

产品名称

16路同轴高清视频光端机
波长
1550nm&1310nm
光功率/接收机灵敏度

光功率:-10~ -3dBm

接收机灵敏度:-22dBm

光纤类型

50/125um多模,62.5/125um 多模,9/125um单模

光端机发射输入与接收输出电平

发送端输入电平:>500mVp-p

接收端输出电平:1-1.2Vp-p

视频模拟带宽

20-40m

微分相位与输入输出阻抗

微分相位:≤ 2

微分增益:≤ 2%

输入输出阻抗:75欧

采样数据

采样位数:8位

采用频率:50Mhz


物理接口与电源

物理接口:BNC接口

电源:DC5V 

功耗:≤5W

指示灯

光链、电源、视频源指示灯

使用环境

工作温度 :0℃~ +70℃

存储温度 : -40℃~ +85℃

工作湿度 : 0~95% 无冷凝

无故障工作时间: ≥10 万小时


免责声明

由于实践中存在很多不确定因素,可以有导致实际结果与预测信息有很大的差别。因此,以上页面信息仅供参考,不构成任何要约或承诺。由于产品版本升级和生产供应因素实时变化,为尽可能提供准确的产品信息、规格参数、产品特性,欧柏互联可能实时调整和修订以上页面中的文字表述、图片效果等内容,以求与实际产品性能、规格、零部件等信息相匹配。如遇确有进行上述修改和调整必要的情形,恕不另行通知。


WORLDWIDE

版权所有 © 广东欧柏互联有限公司 2007-2019。 保留一切权利。粤ICP备18011151号